00:00
Diversified 600 / Techno
Гена Шкодин
Kontroller Project на связи всем хорошего и приятного дня)))
Amruth Jalagam
why can't we see the songs from before
Леонид Ильич
h
Наталья Митрофанова
hi
Denis Evlakhov
Hi!
Стас Голоштенко
привет!!!!
петр федоров
предыдущий трек - неплох даже очень..
Gri-Gri Gri
а название скиньте
Alla Lyutaya
круть
Сергей Кузнецов
норм
петр федоров
Acidova Cosmic Flow (blazer Remix) - бомба!!!
Сергей Кузнецов
куу
Gri-Gri Gri
пушка
Gri-Gri Gri
ююхххххххухуууу
Вася Питерский
Делает отличные темы!
Вася Питерский
Пулемет!!!
kuba1818
fdsf
Snesarev Sergey
стартуем через 20 минут)
Jack Smirnoff
Кайф
Николай Арзамазов
Пппап

The World Of Drum&Bass, TC Group, 19 сентября 2015

The World Of Drum&Bass, TC Group, 19 сентября 2015
TC Group представляют новую постановку легендарного фестиваля "World Of Drum&Bass", получившую название "Another Reality". Бескомпромиссная атмосфера рейва в симбиозе с самой драйвовой музыкой в мире от звезд первой мировой величины и светового безумия, создаваемого Hardline 77, откроют врата в другую реальность, которую построим мы с Вами!

World Of Drum&Bass - Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!

WWW.DRUM.RU

► АРТИСТЫ

★ HYPE (UK)
Легенда и отец-основатель ломаных ритмов, стоявший у истоков развития танцевального движения и не раз признававшийся лучшим Drum&Bass ди-джеем мира. Его хиты и ремиксы известны нам с детства, а сеты до сих пор взрывают танцполы всего мира актуальнейшим звучанием и самыми мощными треками! Основатель True Playaz снова в Москве!

★ BLACK SUN EMPIRE (NL)
Возвращение в Москву легендарного голландского трио уже более 10 лет занимающего одну из лидирующих позиций на мировом Олимпе Neurofunk музыки. Как всегда только самые сумасшедшие и драйвовые боевики в специальном сете от легенд Neuro-звучания на предстоящем World of Drum&Bass!

★ MIND VORTEX (UK)
Один из самых актуальных Drum&Bass коллективов на мировой сцене. Хит-мейкеры последних лет, чьи треки возглавили мировые дэнс-чарты, а так же попали в ротацию на все крупнейшие Российские радио-станции (Europa Plus, Record, Dfm и др.)! Впервые на World Of Drum&Bass самые мощные вибрации от лидеров жанра!

★ STATE OF MIND (NZ)
Новозеландские Neurofunk головорезы, каждый раз взрывающие танцпол бескомпромиссной подборкой самых мощных и разрывных боевиков вновь в столице!

★ DRUMSOUND & BASSLINE SMITH (UK)
Коллектив, уже более 10 лет радующий нас настоящими хитами и актуальнейшим Drum&Bass звучанием. Авторы огромного количество супер-треков, ставших гимнами ломаных ритмов последних лет снова в Москве на World of Drum&Bass 19 сентября!

★ TECH ITCH (UK)
Легенда и один из основоположников Dark Side звучания в Drum&Bass музыке. Не изменяя собственному фирменному стилю он уже второе десятилетие остается одним из самых ожидаемых darkside артистов в мире! 19-го сентября он разорвет Space Moscow в клочья специальным сетом.

★ DJ SS (UK)
Идеолог и основатель фестиваля World Of Drum&Bass. Владелец лейбла Formation Records, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире! В этом году Лирой отпразднует 25 лет своей диджейской карьеры!

★ TEDDY KILLERZ (RU)
Лидеры российской Drum&Bass сцены, заручившиеся поддержкой монстров мировой электроники и выпускающиеся на самых топовых лейблах. Неповторимые саунд и стиль, зарекомендовавшие себя далеко за пределами нашей страны вновь прозвучат на фестивале 
World Of Drum&Bass! 

★ RECEPTOR (RU)
Один из главных Drum&Bass артистов России снова в деле! Культовый нейрофанк продюсер, перевернувший нашу сцену и вдохновивший целое поколение молодых неуро-продюсеров страны. Автор множества супер-хитов, которые уже много лет находятся в плей-листах всех любителей Drum&Bass'a по всему миру!

★ PROFIT (RU)
Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 19 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

★ COCA J (RU)
Один из самых известных Liquid Funk Drum&Bass ди-джеев страны, обладающий неповторимым вкусом . Автор и идеолог ежемесячного подкаста о ломаных ритмах – iDnb.